Телефонный справочник администрации МО г. Армавир

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

служебный

домашний

мобильный

№ кабинета

Глава муниципального образования город Армавир

Харченко

Андрей Юрьевич

2-74-70



30

Помощник главы муниципального образования город Армавир

Шаов

Азамат Ибрагимович

2-74-70

4-30-12



30

Приемная Специалист 1 категории

Конюшенко

Мария Александровна

2-74-70

4-30-12



30

Приемная

Специалист 1 категории

Леонова Валерия Игоревна

2-74-70

4-30-12



30







Первый заместитель главы муниципального образования город Армавир

Руденко

Александр Викторович

2-74-01



45

Приемная

Специалист 2 категории

Медведева

Евгения Васильевна

2-74-01



45







Заместитель главы муниципального образования город Армавир

Кузнецова

Елена Анатольевна

3-00-36

3-36-11



80

Приемная

Специалист 1 категории

Гулак

Виктория Александровна

3-00-36

3-82-57 ф.










Заместитель главы муниципального образования город Армавир

Фролов

Сергей Васильевич

2-78-71



42

Приемная

Специалист 2 категории

Степанова Анна Григорьевна

2-71-78



44

Заместитель главы муниципального образования город Армавир


2-78-55



44

Приемная

Специалист 2 категории

Муравьева

Мария Сергеевна

2-71-60



44







Заместитель главы

муниципального образования город Армавир

Марченко

Сергей Михайлович

2-71-08



20

Приемная

специалист 1категории


2-71-08



20







Заместитель главы муниципального образования город Армавир, начальник финансового управления

Шуваева

Марина Анатольевна

3-20-82

3-85-07



90

Приемная

специалист 1 категории

Ильина

Юлия Сергеевна

3-20-82



90

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Начальник управления

Чмож

Дмитрий Геннадьевич

3-83-92



20

Приемная

Специалист 2 категории

Загородняя Светлана Александровна

3-83-92



20

Заместитель начальника

Бурняшова

Татьяна Васильевна

3-35-62



28

Главный специалист

Романова

Ольга Викторовна

3-74-74



24

Ведущий специалист

Баев

Анатолий Александрович

3-28-55



21

Главный специалист

Воронцов Александр Васильевич

3-87-14



21а

Ведущий специалист

Попова

Светлана Владимировна

3-74-74



24

Ведущий специалист

Чичелов

Артур Алекович

3-87-14



21а

Ведущий специалист

Иванова

Марина Николаевна

3-87-14



21а

Ведущий специалист

Кафтанова

Наталья Николаевна

4-04-70



23а

Ведущий специалист

Мигаль

Наталья Григорьевна

3-35-62



28

Ведущий специалист

Кобызева Мария Владимировна

3-28-55



21

Специалист 1 категории

Сальникова Наталья Сергеевна

3-28-55



21

Специалист 1 категории

Тюрева

Екатерина Владимировна

5-01-99



29

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНОГО КОНТРОЛЯ

Начальник отдела

Климов

Николай Сергеевич

5-01-99



29

Специалист 1 категории

Аксенова Ольга Александровна

5-01-99



29

ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА

Начальник отдела

Андрейцов

Андрей Андреевич

3-69-39



Маяковского 146

Ведущий специалист

Шкандала

Алексей Сергеевич

3-69-39



Маяковского 146

Ведущий специалист

Мацнев

Алексей Юрьевич

3-69-39



Маяковского 146

Специалист 1 категории

Ефремов

Кирилл Владимирович

3-69-39



Маяковского 146

ОТДЕЛ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И УСЛУГ

Начальник отдела

Помитун

Ирина Леонидовна

4-20-70



22

Главный специалист

Приходько

Марина Григорьевна

3-89-53



22

Главный специалист

Данцев

Андрей Валерьевич

3-89-53



22

Ведущий специалист

Ткач

Дмитрий Николаевич

3-89-53



22

Специалист 1 категории

Балюк Татьяна Сергеевна

3-89-53



22

Специалист 1 категории

Комаревцев

Даниил Сергеевич

3-77-48



22

Специалист 1 категории

Волошин

Виталий Олегович

3-77-48



22

Специалист 1 категории

Лаврикова Ольга Александровна

3-77-48

-


22

ОТДЕЛ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Начальник отдела

Каракашев

Владимир Сергеевич

3-74-99



25

Главный специалист

Михалева

Светлана Анатольевна

3-21-60



27

Ведущий специалист

Курова

Маринета Бахтыгереевна

3-21-85



26

Ведущий специалист

Верещагина

Виолетта Александровна

3-21-85




ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Сухова

Виктория Васильевна

2-84-31



46

Главный специалист

Мартынов

Вадим Валерьевич

3-19-56



43

Главный специалист

Обухова

Ирина Леонидовна

3-19-56



43

Ведущий специалист

Жаринова

Наталья Николаевна

3-89-09



55

Ведущий специалист

Кузьмина Наталья Викторовна

3-19-56



43

Ведущий специалист

Лагутина

Наталья Викторовна

3-89-09



43

Ведущий специалист

Ефремова Татьяна Александровна

3-73-33



55

Специалист 1 категории

Петрова

Мария Александровна

3-73-33



55

ОТДЕЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

Начальник отдела

Константинова

Наталья Александровна

4-33-44



31

Ведущий специалист

Фоменко

Татьяна Владимировна

3-34-42



32

Ведущий специалист

Галстян

Кима Ашотовна

3-34-42



34

Специалист 1 категории

Яковлева

Наталья Валентиновна

3-35-33



33

Специалист 1 категории

Казакова Альбина Михайловна

3-35-33



33

Делопроизводитель

Фенева

Инна Александровна

4-00-43



35

Делопроизводитель

Яврумян Кристина Сергеевна

4-00-43



34

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН

(ул. Комсомольская,94)

Начальник отдела

Слепченко

Елена Савельевна

3-80-70



79а

Ведущий специалист

Абакумова

Наталья Сергеевна

3-80-06



15

Специалист 1 категории

Попугина Ирина Сергеевна

3-80-06



15

Специалист 1 категории

Лукьянченко

Екатерина Валерьевна

3-80-06



15

ОТДЕЛ КАДРОВ

Начальник отдела

Лыткина

Наталья Павловна

4-34-22



65

Главный специалист

Харченко

Ирина Владимировна

4-34-22



65

Главный специалист

Фисун

Татьяна Александровна

4-34-22



65

Ведущий специалист

Ксенофонтова Ольга Андреевна

4 -34-22



65

СЕКТОР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Заведующий сектором

Степовой

Константин Александрович

3-89-81



61

Ведущий специалист

Корнилов

Роман Юрьевич

3-89-81



61

Ведущий специалист

Фатеев Евгений Николаевич

3-89-81



61

Специалист 1 категории

Мягков

Максим Юрьевич

3-89-81



61

ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Начальник отдела

Ившин

Алексей Владимирович

3-24-69



36

Заместитель начальника управления, начальник отдела правовой экспертизы и аналитики

Петренко

Андрей Александрович

3-70-17



35

Главный специалист

Тельнова

Наталья Владимировна

3-29-38



65а

Ведущий специалист

Авдеева

Ольга Юрьевна

3-00-37



85

Специалист 1 категории

Колесник

Анна Александровна

4-00-43



38

Специалист 1 категории

Титова Аксинья Николаевна

3-29-38



65а

отдел правовой экспертизы и аналитики

Главный специалист

Яворская Оксана Евгеньевна

3-70-17



35

Ведущий специалист

Гончаров

Алексей Борисович

3-74-35



37

Специалист 1 категории

Кузьменко

Ян Витальевич

3-70-17



35

ОТДЕЛ СУДЕБНОЙ ЗАЩИТЫ И ДОГОВОРНОЙ РАБОТЫ

Начальник отдела

Вирясов

Константин Сергеевич

3-74-35



37

Главный специалист

Лозовой

Сергей Арташесович

3-74-35



38

Специалист 1 категории

Сабанина Маргарита Сергеевна

4-00-43



38

ОТДЕЛ ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ

Начальник отдела

Баскаль

Владимир Анатольевич

3-13-43



41

Ведущий специалист

Галустов

Владимир Робертович

3-13-43



41

Ведущий специалист

Пересыпкина

Юлия Валентиновна

3-79-12



41

Ведущий специалист

Могильников

Владимир Альбертович

3-79-12



49

ОТДЕЛ ПО СВЯЗЯМ СО СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

Начальник отдела

Аржаков

Антон Юрьевич

3-30-52



47

Главный специалист

Ефанов

Александр Леонидович

3-30-52



47

Ведущий специалист

Кулиш

Анна Олеговна

3-30-52



47

Ведущий специалист

Живетьев Дмитрий Романович

3-30-52



47

ОТДЕЛ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ, ВОЕННЫМ ВОПРОСАМ И ДЕЛАМ КАЗАЧЕСТВА

Начальник отдела

Двоеглазов

Андрей Владимирович

3-98-89



48

Ведущий специалист

Грицык

Виктор Александрович

3-98-89



48

Ведущий специалист

Гречкосий

Олег Васильевич

3-98-89



48

Специалист 1 категории

Назаренко

Ольга Александровна

3-98-89



48

УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

Начальник управления

Мазалова

Марина Александровна

3-10-63



60

Приемная

Специалист 1 категории

Лосева

Ольга Владимировна

3-74-02



60

Ведущий специалист

Лосев

Алексей Дмитриевич

3-21-01



62

Ведущий специалист

Латуненко

Ольга Алексеевна

3-89-21



60

Ведущий специалист

Лобачева

Марина Валентиновна

3-21-01



62

Главный специалист

Горькавая

Елена Николаевна

3-21-01



62

Специалист 1 категории

Довбенко

Елена Александровна

3-89-21



60

ОТДЕЛ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

УПРАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

Начальник отдела


3-25-37



63

Ведущий специалист

Мелентьева Ирина Александровна

3-25-37



63

Специалист 1 категории

Сокуров

Руслан Важаевич

3-25-37



63

Специалист 1 категории

Мартынова

Светлана Юрьевна

3-35-37



63

ОТДЕЛ ЗЕМЕЛЬНЫХ отношений

УПРАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

Начальник отдела

Тонкошкурова

Евгения Юрьевна

4-37-92



67

Главный специалист

Адаменко

Анна Николаевна

3-71-60



69

Ведущий специалист

Печерская

Виктория Викторовна

3-24-43



67

Ведущий специалист

Сахоненко

Оксана Викторовна

3-24-43



64

Ведущий специалист

Торосян

Диана Витальевна

3-74-54



68

Ведущий специалист

Умнова Екатерина Николаевна

3-24-43



68

Специалист 1 категории

Харитоник

Анастасия Геннадьевна

3-74-54



67

Специалист 1 категории

Пилипенко

Виктория Геннадьевна

3-74-54



68

ОТДЕЛ ЗЕМЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

Начальник отдела

Литвиненко Игорь Викторович

5-01-98



74

Главный специалист

Смогоржевский

Антон Николаевич

5-01-98



74

Ведущий специалист

Иванченко

Александр Николаевич

5-01-98



74

Ведущий специалист

Комнатный

Александр Сергеевич

5-01-98



74

Специалист 1 категории

Лебедев Илларион

Александрович

5-01-98



74

ОТДЕЛ ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ

Начальник отдела

Соколов Сергей Александрович

3-21-79



69-б

Ведущий специалист

Лозовая

Наталья Викторовна

3-21-79



69-б

УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Начальник управления

Романова

Татьяна Дмитриевна

3-81-71



70

Заместитель начальника

Бибик

Наталья Петровна

3-79-73



70

Приемная

Специалист 1 категории

Луценко

Алла Егоровна

3-22-40



70

Главный специалист

Калюжная

Людмила Александровна

3-88-67



79

Ведущий специалист

Арустамян

Владимир Славьевич

3-88-67



79

СЕКТОР ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заведующий сектором

Куликова

Светлана Сергеевна

5-59-39



Комс, 94

Ведущий специалист

Шатилова

Алина Сергеевна

5-59-39



Комс, 94

СЕКТОР ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ

Заведующая сектором

Гладышева

Наталья Алексеевна

3-27-80



76а

Главный специалист

Брылева

Инна Николаевна

3-74-75



72

Ведущий специалист

Новикова Анастасия Евгеньевна

3-74-75



72

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ

Начальник отдела


3-21-42




Заместитель начальника

Баев

Александр Васильевич

3-21-42



73

Главный специалист

Басалаева

Екатерина Борисовна

3-77-17



73

Ведущий специалист

Никитина

Елена Григорьевна

3-77-17



73

Ведущий специалист

Иванов

Алексей Русланович

3-77-17



73

Специалист 1 категории

Донскова Анастасия Викторовна

3-77-17



73

УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

Начальник управления

Слюсарева

Наталья Александровна

2-74-12



78

Приемная

Специалист 2 категории

Калугина Анастасия Романовна

2-72-12

3-02-83 (факс)



78

Заместитель начальника управления

Корницкая

Виола Анатольевна

3-09-19



78

Главный специалист

Гузиенко

Артем Алексеевич

3-09-19



78

Главный специалист

Балыдина

Татьяна Анатольевна

3-74-83



75

Главный специалист

Гуралюк

Александр Викторович

3-74-83



75

Главный специалист

Мартынова

Валентина Петровна

3-08-55



Кирова 48, к.

Специалист 1 категории

Атабегова

Светлана Кузьминична

3-81-13



Кирова 48, к.7

Специалист 1 категории

Денисова

Татьяна Николаевна

3-81-13



Кирова48

Специалист 1 категории

Комиссарова

Надежда Сергеевна

3-80-13



76

Специалист 1 категории

Дюкарева Наталья Андреевна

3-81-13



76

Специалист 1 категории

Мелконянц Елена Эдуардовнаа

3-80-13



76

Специалист 2 категории

Кровякова

Елена Александровна

3-74-83



75

МБУ «УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА»

Директор МУ

Фисенко

Людмила Михайловна

3-80-13

3-81-13




УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Начальник управления

Маслова

Наталья Юрьевна

3-88-58



80

Заместитель

начальника управления

Алиев

Агшин Исфраил Оглы

3-23-45



85

Главный специалист

Акопьянц

Лариса Георгиевна

4-35-47



85

Ведущий специалист

Гайворонская Светлана Викторовна

3-96-06



89б

Ведущий специалист

Буглаева Галина Ивановна

4-35-47



85

Ведущий специалист

Мирзоян Юлия Васильевна

3-00-37



85

Специалист 1 категории

Логач

Анна Андреевна

4-35-47



85

Специалист 1 категории

Шведова Ольга Викторовна

3-96-06



89б

Специалист 1 категории

Меликседова

Наталья Александровна

3-96-06



89Б

Отдел по развитию малого и среднего предпринимательства и инвестициям управления экономического развития

Начальник отдела

Лавренцова

Елена Александровна

3-81-57



82

Ведущий специалист

Фролова

Ольга Николаевна

3-81-57



82

Специалист 1 категории

Чичелова

Елизавета Александровна

4-35-47



82

Специалист 1 категории

Оганесян София Семеновна

3-81-57



82

ОТДЕЛ ЦЕН И ТАРИФОВ

Начальник отдела

Екимова

Валентина Анатольевна

3-70-04



81

Ведущий специалист

Копылаш

Евгения Николаевна

3-31-17



66

Специалист 1 категории

Зуб

Юлия Сергеевна

3-70-04



81

Специалист 1 категории

Москалюк Валентина Леонидовна

3-31-17



66

Ведущий специалист

Медведева

Юлия Рудольфовна

3-31-17



81

Управление по закупкам для муниципальных нужд

Начальник управления

Валова

Светлана Владимировна

3-83-95



83-а

Ведущий специалист

Степарева Татьяна Витальевна

3-83-95



83-а

Главный специалист

Власенко

Денис Юрьевич

3-83-95



83-а

Ведущий специалист

Гончаров Виктор Викторович

3-02-12



83

Ведущий специалист

Зубарев

Роман Владиславович

3-02-12



97

ОТДЕЛ пРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Начальник отдела

Ерошко

Наталья Вячеславовна

3-02-12



83

Специалист 1 категории

Шкандала

Виктория Сергеевна

3-02-12



83

Специалист 1 категории

Мартиросян Кристина Львовна

3-78-99



97

Отдел КОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ

ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Начальник отдела

Чемеричко

Владимир Александрович

3-22-54



84

Главный специалист

Шевцова

Ирина Викторовна

3-33-46



64а

Ведущий специалист


3-72-61



84

Ведущий специалист

Королева

Ольга Гунарсовна

3-33-46



64а

Ведущий специалист

Галоян Гаяне Григорьевна

3-22-54



84

Ведущий специалист

Мельников

Дмитрий Игоревич

3-33-46

3-02-48



64а

Специалист 1 категории

Шаулов

Виталий Юрьевич

3-22-54



84

-

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Начальник управления

Товстоляк

Дмитрий Анатольевич

3-21-36



89

Приемная

Специалист 1 категории

Кузьменко

Юлия Нерсесовна

3-21-36



89

Заместитель начальника

Ткачева

Людмила Юрьевна

3-72-77



87

Главный специалист

Егорова

Галина Владимировна

3-70-58



86-а

Главный специалист

Булатова Наталья Владимировна

3-72-77



87

Главный специалист

Щербина Татьяна Михайловна

3-82-34



88

Ведущий специалист

Аветисян

Лариса Артавазовна

3-82-34



88

Ведущий специалист

Хуругова

Зарема Ибрагимова

3-70-58



86

Ведущий специалист

Черепова Елена Васильевна

3-72-77



87

Специалист 1 категории

Корзунова Татьяна Александровна

3-82-34



86

Специалист 1 категории

Посягина

Наталья Олеговна

3-29-22



89а

УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТСТВА

(Розы Люксембург, 146, 3 этаж)

Начальник управления

Герасименко

Елена Геннадьевна

3-25-23



Дом быта

Главный специалист

Абакумова

Юлия Валерьевна

3-15-61



Дом быта

Специалист 2 категории (приемная)

Николаенко

Екатерина Валерьевна

3-25-23



Дом быта

ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА

УПРАВЛЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТСТВА

Начальник отдела

Егорова

Ольга Гавриловна

4-95-44



Дом быта

Ведущий специалист

Ковалева

Галина Владимировна

4-95-44



Дом быта

Ведущий специалист

Супрунова

Ольга Сергеевна

4-95-44



Дом быта

Специалист 1 категории

Стук Ксения Андреевна

4-95-44



Дом быта

Специалист 1 категории

Веселова

Ирина Михайловна

4-95-44



Дом быта

ОТДЕЛ СЕМЕЙНОЙ ПОЛИТИКИ

УПРАВЛЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТСТВА

Начальник отдела

Григорьева Людмила Васильевна

3-78-73



Дом быта

Главный специалист

Ковалева

Виктория Олеговна

3-78-73



Дом быта

Главный специалист

Благова

Людмила Николаевна

3-78-73



Дом быта

ОТДЕЛ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

УПРАВЛЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТСТВА

Начальник отдела

Коломиец

Юрий Валерьевич

4-20-77



Дом быта

Главный специалист

Потеруж

Наталья Васильевна

4-20-77



Дом быта

Специалист 1 категории

Шаповалова

Надежда Александровна

4-20-77



Дом быта

Специалист 1 категории

Шахиев

Давлет Асланович

4-20-77



Дом быта

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Начальник управления

Шуваева

Марина Анатольевна

3-20-82

3-85-07



90

Главный специалист

Корнилова Александра Александровна

3-71-61



93

Приемная

Специалист 1 категории

Ильина Юлия Сергеевна

3-20-82



90

ОТДЕЛ УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ

Начальник отдела учета и отчетности

Сопкалова

Елена Ивановна

3-73-72



92

Главный специалист

Трипутин

Евгений Игоревич

3-23-31



92

Ведущий специалист

Андроняк Ирина Вячеславовна

3-23-31



92

БЮДЖЕТНЫЙ ОТДЕЛ ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ

Заместитель начальника финансового управления, начальник отдела

Кардаш

Елена Анатольевна

3-85-06



91

Ведущий специалист

Трепет

Алла Викторовна

3-71-61



93

Ведущий специалист

Кудина

Лидия Андреевна

3-71-61



91

Ведущий специалист

Осикова

Ольга Жоржевна

3-78-36



91

Ведущий специалист

Валетова

Лилия Владимировна

3-78-36



91

Ведущий специалист

Дикарева

Ирина Александровна

3-71-61



93

ОТДЕЛ ДОХОДОВ БЮДЖЕТА ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ

Начальник отдела доходов бюджета

Кушнерева

Ирина Петровна

3-33-04



93

Главный специалист

Климова

Евгения Владимировна

3-33-04



93

ОТДЕЛ КАЗНАЧЕЙСТВА КОНТРОЛЯ ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ

Начальник отдела казначейского контроля

Посунько

Лариса Павловна

3-74-76



90

Заместитель начальника отдела

Костицына

Александра Васильевна

3-20-69



96

Ведущий специалист

Петухова

Елена Владимировна

3-06-36



96

Ведущий специалист

Ганман

Елена Николаевна

3-20-69



96

Ведущий специалист

Курилова

Елена Анатольевна

3-06-36



96

Ведущий специалист

Пригодина

Елена Васильевна

3-06-36



96

РЕВИЗИОННЫЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Гуськова

Ольга Николаевна

3-72-07



64

Ведущий специалист


3-22-54



64

Ведущий специалист

Столярова Татьяна Алексеевна

3-22-54



64

ЮРИСТЫ

Главный специалист

Соколова

Ангелина Александровна

3-73-91



90

ПРОГРАММИСТЫ

Главный специалист

Бедзинский

Виталий Анатольевич

3-19-81



97

Ведущий специалист

Грисько

Иван Владимирович

3-19-81



97


ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

(Розы Люксембург, 146)

Начальник отдела

Смогоржевский

Николай Иванович

3-22-30



Дом быта

Ведущий специалист

Устименко

Алексей Андреевич

3-22-70



Дом быта

Ведущий специалист

Берлин

Виталий Владимирович

3-22-70



Дом быта

Ведущий специалист


3-22-70



Дом быта

Ведущий специалист

Щуков

Руслан Мурадинович

3-22-70



Дом быта

Ведущий специалист

Тарасевич

Иван Анатольевич

3-22-70



Дом быта

Ведущий специалист

Косумян Владимир Александрович

3-22-70



Дом быта

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

(Кирова, 42)

Начальник отдела

Зинченко

Виталий Николаевич

4-06-89



Дом быта

Ведущий специалист

Губина

Юлия Александровна

4-06-89



Дом быта

Специалист 1 категории

Мехович

Евгений Валерьевич

4-22-83



Дом быта

Специалист 1 категории

Ефремов

Александр Владимирович

4-22-83



Дом быта

Специалист 1 категории

Герасименко

Алена Евгеньевна

4-06-89



Дом быта

Специалист 1 категории

Хайрдинова

Дарья Сергеевна

4-22-83



Дом быта

Специалист 1 категории

Бабаева

Мария Олеговна

4-22-83



Дом быта

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

(Кирова, 48)

(Розы Люксембург, 146)

Начальник отдела

Яковлев

Сергей Юрьевич

3-81-45



Кирова ,48

Главный специалист

Бамбурина

Ирина Владимировна

3-81-90



Кирова,48

Ведущий специалист

Юрченко

Марианна Владимировна

4-36-77



(ул.Р. Люксем146),6э

Ведущий специалист

Вотченко

Игорь Дмитриевич

4-36-77



ул.р. Люксем 146)

Ведущий специалист

Харченко

Олег Константинович

3-81-90



Киров,48

Специалист 1 категории

Павлюк Елизавета Яковлевна

5-19-91



ул.Р. Люксем

Специалист 2 категории

Балашова

Елена Михайловна

3-81-90



(ул Р. Люксем 146

Специалист 2 категории

Савельева

Мария Викторовна

4-36-77



(ул.Р. Люксем 146

Специалист 1 категории

Денисова

Елена Игоревна

4-36-77



(ул.Р. Люксем 146

Архивист

Устименко

Вера Вениаминовна

3-14-91



ул.Р .Люксембург, 143

Архивист

Заборских

Марина Владимировна

3-35-33



35

ОТДЕЛ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА

(ул.Розы Люксембург, 146)

Начальник отдела

Гуреев

Игорь Евгеньевич

2-82-13



Дом быта

Главный специалист

Куликов

Сергей Васильевич

2-82-13



Дом быта

Ведущий специалист

Краснова Елена Евгеньевна

2-82-13



Дом быта

Специалист 1 категории

Голованова

Валерия Владимировна

2-82-13



Дом быта

Специалист 1 категории

Саркисян

Диана Григорьевна

2-82-13



Дом быта

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

(ул. комсомольская, 94)

Начальник отдела

Корец

Надежда Николаевна

2-80-51



Комсомоль-ская, 94

Главный специалист

Абакарова

Мисай Магамедовна

2-80-51



Комсомоль-ская, 94

Ведущий специалист

Чумаченко

Ирина Александровна

3-88-64



Комсомоль-ская, 94

Специалист 1 категории

Аветисян

Виктория Сергеевна

3-88-64



Комсомоль-ская, 94

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИРЕЧЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА

(пос. Красная Поляна, ул. Кавказская,47)

Глава администрации

Минин

Александр Владимирович

2-49-69




Главный специалист

Лемешко

Сергей Викторович

2-49-65




Ведущий специалист

Никифорова

Елена Ивановна

2-49-65




Специалист 1 категории

Янчугова

Инна Артуровна

2-49-65




Специалист 2 категории

Анпилова

Надежда Викторовна

2-49-25




Специалист 1 категории

Догадина Валерия Евгеньевна

2-49-25




Специалист 1 категории

Жданова

Татьяна Владимировна

2-49-25




Специалист

Клименко

Сергей Николаевич

2-49-25




АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВЕТНОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА

(пос.Заветный, ул.Пушкина,34)

Глава администрации

Барков

Дмитрий Иванович

2-44-88




Главный специалист

Щербакова

Ирина Викторовна

2-41-45




Ведущий специалист

Ефимова

Людмила Николаевна

2-41-45




Специалист 1 категории

Лавренчук Наталья Алексеевна

2-40-80




Специалист 1 категории

Евглевская

Ольга Васильевна

2-40-80




Специалист 2 категории

Баркова

Наталья Александровна

2-41-45




АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОСТАНИЧНОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА

(Старая Станица, ул.Зеленая, 45/7)

Глава администрации

Колтунов

Владимир Александрович

4-62-11



4

Главный специалист

Мартюшенко

Владимир Петрович

4-62-11



5

Ведущий специалист

Зикрач

Лилия Георгиевна

4-22-88



1

Специалист 1 категории

Гриценко

Татьяна Владимировна

4-22-88



6

Специалист 2 категории

Максименко

Светлана Владимировна

4-22-88



6

Специалист 1 категории

Антонова

Ирина Ивановна

4-62-11



1

МКУ «Хозяйственно-эксплуатационная служба администрации города Армавира»

Комендант

Галин

Михаил Алексеевич

3-72-16




Завхоз

Вихарева

Татьяна Викторовна

3-72-16





ПРИЕМНАЯ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Помощник Следя Н.И.


3-84-28



40

Помощник Титова Н.И.

Титова

Ирина Герасимовна

3-84-28



40

АРМАВИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

Председатель Армавирской городской Думы

Поляков Александр Валерьевич

3-88-41

2-75-03



50

ОТДЕЛ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

АРМАВИРСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

Начальник отдела по организации деятельности Армавирской городской Думы

Цыкалова

Инга Александровна

4-30-52



52

Главный специалист-(юрист)

Лоскутова

Александра Николаевна

3-75-74



52

Ведущий специалист-(бухгалтер)

Шутова

Екатерина Николаевна

3-88-40 ф.



51

Ведущий специалист

Кулешова

Анна Александровна

2-75-03



51

Специалист 1 категории

Шемелина

Людмила Олеговна

3-75-74



52

Ведущий специалист

(системный администратор)

Гаврюшин Максим Владимирович

3-88-40



51

КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА

Председатель КСП

Клешнева

Елена Владимировна

3-28-79



50а

Специалисты


3-20-12



69а

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АРМАВИРСКАЯ

Заместитель Председателя ТИК Армавирская,

Константинова

Наталья Михайловна

4-38-74



53

Ведущий консультант, ИККК

системный администратор ТИК Армавирская

Кравченко

Владимир Анатольевич

3-80-39



54

Специалист-эксперт, ИККК

системный администратор ТИК Армавирская

Хлопков

Михаил Юрьевич

3-80-39



54

МУ «УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС г. АРМАВИРА»

Директор

Чечулинский

Сергей Игоревич

3-83-37



23

Заместитель директора

Беренжук

Юрий Петрович

3-73-14



23

Главный специалист

Малыш

Татьяна Александровна

3-80-20



23

Бухгалтер

Чернова

Ольга Валерьевна

3-73-14



23

Специалисты


3-80-30

4-03-49



23

Дежурные ЕДДС


3-20-00

4-02-02



23

МУ «АРМАВИРСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

(Розы Люксембург, 146)

Директор

Гатиева

Альбина Магомедовна

3-16-67




Заместитель директора






Приемная


3-18-25




Администратор


3-16-94




Бухгалтерия


3-71-35




Банк


3-21-50




ОТДЕЛ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО ГОРОДУ АРМАВИРУ, УСПЕНСКОМУ, ОТРАДНЕНСКОМУ РАЙОНАМ

(ул. Ленина , 87/1)

Ведущий консультант

Гребенюк

Олег Анатольевич

3-99-06



41

Старший специалист

1 разряда


3-99-06

-

-

42

МУ «Централизованная бухгалтерия администрации города Армавира»

(ул. Кирова, 48)

Директор

Лисовская

Светлана Алексеевна

4-30-00




Главный бухгалтер

Лабинцева

Валентина Алексеевна

4-70-67 ф.




Зам. главного

бухгалтера


4-30-00




Ведущий бухгалтер


3-77-52





Дежурный охранник - 3-74-00

Администрация