План основных мероприятий


26 апреля 2018 года 


День реабилитации кубанского казачества

День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф

День нотариата

Международный день интеллектуальной собственности


Гражданская кампания «Георгиевская лента»


0800Объезд города по санитарному состоянию (специалисты УЖКХ)

0800Прием граждан по личным вопросам главой Заветного сельского округа (Барков)

0800Обход объектов потребительской сферы (Харченко, Кузнецова, Слюсарева, Помитун – отв., Чмож, Баскаль, Смогоржевский, Марченко Р., СМИ)

0800Сельскохозяйственная ярмарка местных товаропроизводителей (Северный микрорайон) (Помитун, Чемеричко, Екимова)

0800Объезд города по санитарному состоянию (Руденко, Смогоржевский – отв.)

0815Прием организаций города по вопросу погашения кредиторской задолженности (каб.90) (Шуваева)

0830Мониторинг рыночных цен на социально-значимые товары (Екимова)

0900Приём граждан главой сельского округа (администрация Старостаничного сельского округа) (Колтунов)

0900Прием граждан по личным вопросам главой Приреченского сельского округа (Минин)

1000Митинг-реквием, посвященный 32-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС (сквер героев-Чернобыльцев) (Харченко, Поляков, Руденко, Фролов, Гуреев, Марченко, Кузнецова, Шуваева, Сухова, Булавкина-отв., начальники органов администрации города, СМИ)

1000Встреча с активом Армавирского городского Совета ветеранов по вопросу оказания качественной медицинской помощи (Совет ветеранов, ул.Кирова,52А) (Гуреев, Романова, Смирнов – отв.)

1000Вахта Памяти «Пост №1» (мемориал «Вечный огонь») (Зинченко, Рачковский, Пересадов)

1100Заседание президиума совета по развитию предпринимательства при администрации муниципального образования город Армавир (каб.30) (Харченко, Поляков, Кузнецова, Маслова – отв., Мазалова, Чмож, Ившин, СМИ)

1100Рейдовые мероприятия по выявлению карантинного вредителя коричнево-мраморного клопа (Костин, Мельников)

1100Совещание по вопросу подготовки заявки победителей краевого конкурса на звание «Лучший ТОС» (каб.44) (Фролов, Чмож, Кардаш, Лисовская, Песоцкая, Сухова)

1100Заседание подкомитета Юго-Восточной зоны комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам имущественных и земельных отношений по вопросу «Проблемы определения применения кадастровой стоимости объектов недвижимости» под руководством комитета по вопросам имущественных и земельных отношений Законодательного собрания Краснодарского края (каб.50) (Поляков, Руденко, Шуваева, Мазалова, Цыкалова – отв., депутаты АГД, представители )

1200Совещание по вопросу реализации программы «Формирование комфортной городской среды» (каб.20) (Марченко, Чмож – отв., Слюсарева, Песоцкая, Петренко)

1200Рейдовые мероприятия по выявлению незаконной парковки (Двоеглазов, специалисты отдела)

1200Заседание призывной комиссии (Военный комиссариат, ул.Кирова,11) (Фролов, члены комиссии)

1400Совещание по заключению договора на уборку МУК «ХЭС» придорожной территории (каб.44) (Фролов, Галин – отв., Барков Д., Минин, Лисовская, Ившин, Бурняшова, представитель ООО «Дорснаб»)

1400Совещание по планированию строительства водовода между п.Заветным и ВИМ-2 для обеспечения возможности получения техусловий собственниками ОКС в п.Заветном (каб.20) (Марченко, Чмож – отв., Слюсарева, Песоцкая, Абрамов)

1400Заседание единой комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд (каб.80) (Кузнецова, Валова – отв.)

1400Совещание по подготовке к работе в осенне-зимний период 2018-2019 г.г. (каб.30) (Харченко, Поляков, Марченко, Кузнецова, Гуреев, Чмож – отв., руководители органов администрации, предприятий ЖКХ, СМИ)

1500Участие в заседании комиссии по легализации объектов налогообложения в МРИ ФНС №13 России по Краснодарскому краю (ул.Дзержинского,62) (Маслова)

1500Совещание с собственниками коммерческих объектов о приведении к единому стилю названия объектов по ул.Мира (каб.80) (Кузнецова, Помитун - отв., Слюсарева, собственники)

1500Заседание МВК по признании жилых строений пригодными (непригодными) для постоянного проживания (каб.50) (Руденко, Чемеричко, Шаулов – отв.)

1500Приём гр. Судовиковой Л.В по поручению АПРФ (каб.44) (Поляков, Фролов, Слепченко– отв., Сухова)

1500Объезд предприятий АПК муниципального образования город Армавир (Чемеричко, Шевцова)

1530Совещание по вопросу организации работы газеты «Муниципальный вестник» (каб.30) (Гуреев, Кузнецова, Шуваева, Морозов – отв., Ившин)

1600Заседание МВК об обеспечении поступления доходов от арендной платы (каб.60) (Шуваева, Мазалова- отв.)

1600Совещание с руководителями ДОУ (конференц-зал) (Товстоляк, Егорова – отв.)

1700Проверка работы УУП по приему граждан (Двоеглазов)

1730Встреча главы муниципального образования город Армавир с жителями микрорайона (пос.ВНИИМК, ул. Масличная,1/1 (сельский клуб) (Харченко, Фролов, Поляков, Сухова – отв., СМИ)

1800Финал Школьной Лиги КВН (МБУК «ГДК», ул.Кирова,53) (Зинченко Скрипкин – отв.)

Администрация